Друзья!
Сегодня состоялись сборы Объединённого Актива Эврики (как части ОА) по вопросам охраны стройки Эврики. Резюме встречи:
- Внедрение системы видеонаблюдения на финишной стадии, будет установлено по периметру 10-12 камер.
- Делаем усиление контроля охраны (поскольку охранная фирма уходит в конце месяца, и у персонала большой соблазн на прощание что-то прихватить) : кол-во патрулей увеличиваем до 3х , круглосуточно (6 человек). С завтрашнего дня.
- Чтобы меньше отлучались патрульные на перекусы далеко от объектов наблюдения – снабжаем чайником, горелкой и чаем-кофе-сахаром.
- Запланируем проведение совместных учения/тренинга патрулирующих Эврики и Патриотики+ПНО для обмена опытом под руководством Виталия-Безопасность.
Таким образом, с октября будем иметь 3 рубежа обороны:
- охранная фирма с новым договором с нашим ГО;
- система видеонаблюдения;
- контрольное патрулирование силами инвесторов.
Спасибо за конструктивное общение и результативную встречу: Елене Б. (Эврика 16), Галине Э. (Эврика 27), Катерине (Эврика 16), Галине Яковлевне (Эврика 3), Владимиру-Автомитинг, Андрею Л. (Эврика 15), Андрею З. (Эврика 19), Эдуарду (Эврика 19), Павлу (Эврика 31) и десяти активным ответственным инвесторам, задействованным в патрулировании.
Охрана стройплощадок силами инвесторов на время аудита продолжается!

