Друзі, сьогодні відбувся наш численний мітинг за участю кількох тисяч людей! Два роки нас всі ігнорували, робили вигляд, що нас немає і думали, що ми з часом розчинимося. Але сьогодні ми з вами зробили неможливе – ми нарешті зрушили ситуацію з мертвої точки!!!

 Короткі результати станом ВЖЕ на сьогодні :

 • Президент України – Зеленський В.А. взяв цю ситуацію на свій особистий контроль і вже точно її не відпустить. Ми вдячні Володимиру Зеленському за те, що він виконав свій конституційний обов’язок і став Гарантом дотримання закону в цій ситуації!
 • Також, сьогодні відбулася зустріч активу інвесторів з Міністром МВС Аваковим А.Б. та його заступником Геращенко А.Ю. Ними було дано публічну обіцянку, що спустити цю ситуацію на гальма ні у кого не вийде і незабаром обов’язково буде результат! Ми вдячні Авакову А.Б. і Геращенко А.Ю. за швидке реагування на нашу ситуацію!
 • Міністрами МВС на найближчому засіданні Кабінету Міністрів України буде винесено питання сприяння Уряду, необхідного для добудови наших ЖК. Також, буде підготовлено звернення до НБУ з метою переглянути нормативи, встановлені для Аркади щоб не допустити катастрофи !!!
 • Відбулася екстрена розширена зустріч в КМДА за участю мера Кличка В.В., його заступників, голів профільних департаментів, заступника Міністра МВС Геращенка А.Ю., голови правління і президента банку «Аркада», представників інвесторів всіх ЖК Аркади. На жаль, КМДА не до кінця почуло нас на зустрічі в середу 27.05.2020 і навіть сьогодні на своєму традиційному брифінгу о 12:00 Кличко В.В. розповідав, що КМДА тут ні при чому, а це все «безвідповідальний забудовник». Але ми раді, що мер почув нас і поміняв риторику до 13.00, коли він побачив, яка реальна кількість інвесторів під КМДА і наскільки катастрофічними можуть бути наслідки їх війни з Аркада банком. Він публічно пообіцяв, що буде всіляко сприяти забудовнику в питаннях, необхідних для добудови наших 3 ЖК! Ми дуже сподіваємося, що мер Кличко В.В. стримає свою обіцянку і ми більш не будемо чути від його підлеглих, що вони «не мають наміру виконувати рішення судів», або про те, що інвестори Аркади – лохи. Ми сподіваємося на подальше взаєморозуміння і співпрацю!
 • На зустріч в КМДА незрозумілим чином також потрапили псевдоактивісти так званого «Екопарк Осокорки» на чолі з депутатом Київради Мірошниченко і намагалися брехати про свої добрі наміри, коли громили законне будівництво та кошмарили забудовника в судах. Але виглядали вони ЖАЛЮГІДНО і швидко замовкли, розуміючи абсурдність своїх слів і моменту, коли вони це говорять. Як вони так швидко намалювалися на зустріч і як взагалі туди потрапили – питання риторичне і, в принципі, багато що пояснює.
 • На зустрічі в КМДА ми всім голосно заявили, що ми не хочемо кооперативів, на які нас підбиває КМДА. Всі сторони сьогодні дійшли згоди, що добудовувати наші 3 ЖК буде Аркада!
 • Все учасники зустрічі підтвердили, що ЖК «патріотики на озерах» – бути. Там законні інвестори і це законний ЖК!
 • Аркадою НАРЕШТІ дано сьогодні публічну обіцянку на наступне засідання в КМДА дати графіки будівництва по кожному будинку всіх наших 3 ЖК !!!
 • Наступна зустріч в КМДА намічена на 03.06.2020. На цій зустрічі буде підписано протокол доручень від імені Кличка В.В., і цими дорученнями вже найближчим часом було обіцяно усунути частину тактичних проблем!
 • Також, на наступному тижні будуть зустрічі в КМУ, МВС, та буде залучатися НБУ. Після сьогоднішнього мітингу нас все почули і всі будуть намагатися найближчим часом вирішити нашу проблему !!! І вона буде обов’язково вирішена найближчим часом !!!
 • Ми не закінчуємо наш мітинг, він триває у наметовому містечку під Аркада. Нам потрібно там максимальну присутність, приїжджайте туди хоча б на каву, давайте знайомиться / спілкуватися. Наша безстрокова акція буде до тих пір, поки ми не побачимо реального будівництва на всіх 3 ЖК   

++++++++++++++++++++++++++++

Короткий звіт від представника Об’єднанного Активу Віталія:

Друзья, сегодня состоялся наш многочисленный митинг при участии нескольких тысяч человек! Два года нас все игнорировали, делали вид, что нас нет и думали, что мы со временем растворимся. Но сегодня мы с вами сделали невозможное – мы наконец-то сдвинули ситуацию с мертвой точки‼️‼️‼️

🔥Краткие результаты по состоянию УЖЕ на сегодня🔥:

1.‼️Президент Украины #Зеленский В.А. взял эту ситуацию на свой личный контроль и уже точно её не отпустит. Мы благодарны Владимиру Зеленскому за то, что он выполнил свой конституционный долг и стал Гарантом соблюдения закона в этой ситуации!

2.‼️Также, сегодня состоялась встреча актива инвесторов с Министром МВД #Аваков А.Б. и его заместителем #Геращенко А.Ю. Ими было дано публичное обещание, что спустить эту ситуацию на тормоза ни у кого не получится и в скором времени обязательно будет результат! Мы благодарны Авакову А.Б. и Геращенко А.Ю. за быстрое реагирование на нашу ситуацию!
https://mvs.gov.ua/…/31208_Arsen_Avakov_Mi_ne_dopustimo_che…

3.‼️Министром МВД на ближайшем заседании Кабинета Министров Украины будет вынесен вопрос содействия Правительства, необходимого для достройки наших ЖК. Также, будет подготовлено обращение в #НБУ с целью пересмотреть нормативы, установленные для Аркады дабы не допустить катастрофы!!!

4.‼️Состоялась экстренная расширенная встреча в #КГГА при участии мэра #Кличко В.В., его замов, глав профильных департаментов, заместителя Министра МВД Геращенко А.Ю., главы правления и президента банка «Аркада», представителей инвесторов всех ЖК Аркады.
Увы, КГГА не до конца услышало нас на встрече в среду 27.05.2020 и даже сегодня на своём традиционном брифинге в 12:00 Кличко В.В. рассказывал, что КГГА здесь ни при чем, а это всё «безответственный застройщик».
Но мы рады, что мэр услышал нас и поменял риторику к 13:00, когда он увидел, каково реальное количество инвесторов под КГГА и насколько катастрофичными могут быть последствия их войны с Аркадой. Он публично пообещал, что будет всячески содействовать застройщику в вопросах, необходимых для достройки наших 3 ЖК! Мы очень надеемся, что мэр Кличко В.В. сдержит своё обещание и мы больше не будем слышать от его подчиненных, что они «не собираются исполнять решения судов» или о том, что инвесторы Аркады – лохи. Мы надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество!

5.‼️На встречу в КГГА непонятным образом также попали псевдоактивисты так называемого «Экопарка Осокорки» во главе с депутатом Киевсовета Мирошниченко и пытались врать о своих благих намерениях, когда громили законное строительство и кошмарили застройщика в судах. Но смотрелись они ЖАЛКО и быстро замолчали, понимая абсурдность своих слов и момента, когда они это говорят. Как они так быстро нарисовались на встречу и как вообще туда попали – вопрос риторический и, в принципе, многое объясняет.

6.‼️На встрече в КГГА мы всем громко заявили, что мы не хотим кооперативов, на которые нас подбивает КГГА. Все стороны сегодня пришли к соглашению, что достраивать наши 3 ЖК будет Аркада!

7.‼️Все участники встречи подтвердили, что ЖК «Патриотика на озёрах» – быть. Там законные инвесторы и это законный ЖК!

8.‼️ АТ АКБ #Аркада НАКОНЕЦ-ТО дано сегодня публичное обещание на следующее заседание в КГГА дать графики строительства по каждому дому всех наших 3 ЖК!!!

9.‼️Следующая встреча в КГГА намечена на 03.06.2020. На этой встрече будет подписан протокол поручений от имени Кличко В.В., и этими поручениями уже в ближайшее время было обещано устранить часть тактических проблем!

10.‼️Также, на следующей неделе будут встречи в #КМУ, МВД, будет привлекаться НБУ. После сегодняшнего митинга нас все услышали и все будут стараться в ближайшее время решить нашу проблему!!! И она будет обязательно решена в ближайшее время!!!

11.‼️Мы не заканчиваем наш митинг, он продолжается в палаточном городке под Аркадой. Нам нужно там максимальное присутствие, приезжайте туда хотя бы на кофе, давайте знакомится/общаться. Наша бессрочная акция будет до тех пор, пока мы не увидим реального строительства на всех 3 ЖК 🏗 🏗 🏗

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Мы ещё раз благодарим высшее руководство страны, которое нас услышало и вмешались в ситуацию, полицию диалога, которая нас сопровождала, весь актив инвесторов, который на высшем уровне организовал сегодняшний митинг (Пашу, Инну, Дмитрия, Алину, Инну, Владимира, Ирину, Виталину, Романа, Светлану, Александра, Наталью и вторую Наталью, Алексея и всех-всех других членов актива) и, конечно же, каждого из тех, кто сегодня пришёл на наш МЕГА-митинг!!! Горд, что у нас такие будущие соседи!!! 💥💥💥⚡️⚡️⚡️

Уверяю вас, вместе мы обязательно победим эту ситуацию в ближайшее время 🍾🍾🍾🎉🎉🎉🏆🏆🏆

С уважением, Актив Объединения Инвесторов банка «Аркада».

——
Офіс Президента України Arsen Avakov Київська міська державна адміністрація – КМДА Кличко – мер Віталій Кличко Національний банк України Кабінет Міністрів України Офіс Генерального прокурора Міністерство внутрішніх справ Поліція Києва

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *